Метод Пимслера (АУДИОКУРС)

  „Метод Пимслера для русскоговорящих” - один из самых известных и эффективных аудиокурсов по изучению разговорного английского языка, который создан специально для русскоговорящих людей, которые хотят изучить английский язык.

Pimsleur   После его прохождения Вы сможете легко запомнить и что самое важное использовать в своей речи примерно 500 английских слов, а также около нескольких сотен разговорных конструкций, которые наиболее часто встречаются в английском языке.


Вот примеры 2-ух первых уроков:

    Данный курс являет собой переделку курса американского английского языка для испаноговорящих. Но стоит отметить - все сделано очень профессионально. Кроме того испанские коментарии переведены на русский язык и произносятся Игорем Серовым.

   Уроки данного аудиокурса по изучению английского языка содержат тематические диалоги с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии, которые приводятся к изучаемому материалу в курсе, произносятся на русском языке, а сам обучающий материал уроков – на разговорном английском, а если быть точнее - то на американском варианте английского языка.

   Благодаря использованию метода Пимслера Вы сможете освоить английский язык легко и непринужденно. Вам не потребуется никаких учебников! Вы сможете обойтись без зубрежки! Просто включаем курс, слушаем и говорим! Вы будете просто потрясены, когда обнаружите, что можете поддерживать настоящий разговор на английском языке после этих тридцати получасовых уроков.


   И на конец хочу акцентировать внимание, что языковые программы по методу Пимслера являются единственной формой изучения иностранного языка, которая включает оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая обеспечивает вам отличное запоминание изучаемого материала.




P.S.: Курс настолько уникальный, что поддается изучению даже маленьким детям от 6 лет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий