25 кадр

Знаешь ли ты, что изучение любого иностранного языка может быть приятным и непринужденным?

Создано современное потрясающее решение: непринужденное изучение Английского (Немецкого, Французского) Языка с использованием эффекта 25-го кадра. В максимально короткий срок в течение 1-2 месяцев Вы тщательно изучите лексику Английского (Немецкого, Французского) языка на достойном уровне. Теперь есть возможность организовать "дистанционное" обучение в домашних условиях в удобное время. ЭТО непринужденное изучение Английского (Немецкого, Французского)  Языка в кратчайшие сроки с использованием эффекта 25-го кадра!

Что это такое?

Это новейшие специально разработанные профессиональные компьютерные курсы для ускоренного изучения Иностранного Языка в домашних условиях.

Интуитивно понятная программа обучения Иностранному Языку построена на базе современных мультимедиа-технологий, проста в использовании и не требует специальных навыков работы на персональном компьютере. Курсы данного дистанционного обучения признаны лучшей системой получения знаний при помощи информационных технологий. Они легко воспринимаются, насыщены и полноценны по содержанию. Позволяют овладеть Иностранным Языком в максимально короткий срок: в течение 1-2 месяцев Вы тщательно изучите лексику языка на достойном уровне (более 25000 слов), учитывая, что для свободного чтения газет и журналов достаточно всего 2500 слов.

Удивительно эффективный результат при минимальных усилиях!

В чем секрет?

Благодаря грандиозной методике 25-го кадра, учебный материал усваивается человеком, минуя сознание. Лексика Иностранного Языка преподносится при помощи компьютера с высокой частотой в неосознанном диапазоне восприятия, и процесс обучения протекает на уровне неосознанной психической деятельности, что обеспечивает освоение языка в кратчайшие сроки.

Каковы преимущества?

Уникальная методика (потрясающая возможность самостоятельно запомнить колоссальный объем учебного материала за короткий срок);
Большой словарный запас (занимаясь по этим курсам, Вы значительно расширите свой словарный запас);
Эффективность (тысячи людей во всем мире доказали эффективность занятий по данной методике, которая позволяет надолго сохранить в памяти большие объемы информации);
Простота (интересно подобранный материал программы сделает процесс обучения легким и увлекательным);
Индивидуальный подход (в программе реализован принцип индивидуального подхода к каждому ученику, что позволяет максимально сократить время и усилия, затраченные на освоение материала).
Актуальность

Знание иностранных языков сегодня - это очень важный аспект современной жизни. Это и образование, и карьера, и полноценный отдых. Не говоря уже об огромном количестве интересной и полезной информации, которую можно узнать, владея иностранными языками.

Не упускайте великолепную возможность освоить язык в ближайшее время!
Скачайте диск с уникальным курсом изучения Иностранного Языка!


О МЕТОДЕ

Многие, наверняка, слышали о так называемом "эффекте 25-го кадра", но далеко не все представляют себе, что это такое, в каких целях его можно использовать, и насколько он эффективен. Для начала давайте обратимся к истории его возникновения.

В 1957 году известный американский психолог, член Американской ассоциации психологов и Американской ассоциации по изучению рынка, Джеймс Вайкери провел ряд опытов в кинотеатрах города Нью-Джерси, которые и положили начало целенаправленному использованию "эффекта 25-го кадра". Как известно, Вайкери установил в кинотеатре дополнительный проектор, с помощью которого во время показа фильма на экран также проецировались фразы "Пейте кока-колу" и "Ешьте поп-корн". Эти ключевые фразы демонстрировались на экране так быстро - всего 1/300 долю секунды - что человеческий глаз просто не мог их заметить. Человек не сознавал, что он видит это изображение. Тем не менее, Вайкери был уверен, что эта информация будет уловлена подсознанием, минуя сознание.

Результаты опытов с блеском подтвердили это предположение. На тех сеансах, где работал дополнительный проектор, продажа кока-колы в буфете кинотеатра увеличилась на 17%, а продажа поп-корна - на 50%.

Оказалось, что "эффект 25-го кадра" - очень мощное средство внушения.

При многократном повторе информация из двадцать пятого кадра прочно укрепляется в подсознании и при использовании специальной методики занятий может быть выведена на сознательный уровень.

Следует отметить, что с течением времени и появлением современной видео- и компьютерной техники понятие об "эффекте 25-го кадра" несколько изменилось. Благодаря тому, что новейшее профессиональное видео- и компьютерное оборудование предоставляет принципиально новые технологии, стало возможным использование "эффекта 25-го кадра" в учебных целях. Программы, использующие "эффект 25-го кадра", позволяют обучающемуся воспринимать огромные объемы учебной информации за короткий срок. При этом полученная информация надежно сохраняется в памяти на длительный период.

Наряду с вопросом эффективности применения "эффекта 25-го кадра", очень часто возникает вопрос о его безопасности для психики и здоровья человека. С этой целью обучающие программы компании неоднократно проходили многочисленные проверки в специализированных медицинских и научных учреждениях России и зарубежья. Одно из таких исследований проводилось в 1999 году кафедрой психиатрии и медицинской психологии при Российском Государственном Медицинском Университете. В результате этого исследования было установлено, что не оказывает негативного влияния на нервно-психическое состояние здоровых в нервно-психическом отношении обучающихся". В процессе обучения были отмечены значительное увеличение скорости запоминания и стойкое удержание в памяти большого запаса лексического материала.


О ПРОГРАММЕ






Программа (образ диска - 1 и 2 том) представляет собой комплекс упражнений, целью которых является:

научиться правильно читать и произносить иностранные слова и выражения;
научиться составлять основные фразы и предложения;
усвоение максимального количества из предоставленных иностранных слов за кратчайшие сроки.
расширение Вашего лексического запаса по изучаемому языку ;
Предполагаемый базовый уровень знаний:
с "нуля" или начальный уровень владения языком.
Результат обучения:
знание языка на хорошем разговорном уровне.
Эта уникальная компьютерная программа вобрала в себя новейшие образовательные технологии, которые в совокупности благотворно сказываются на качестве достигаемого результата. Курс предназначается для тех, кто за короткое время хочет приобрести знание английского языка для общения на хорошем разговорном уровне. Эффективность занятий по курсу достигается за счет скоростного овладения лексикой английского языка. За каждые 60 часов занятий ученик усваивает до 6000 слов и выражений иностранного языка. В обучении применяется уникальная методика, использующая эффект 25-го кадра и метод образного восприятия.

Программа "25 кадр" - это:

самый быстрый способ изучения лексики Иностранного языка;
увлекательные уроки;
обширный справочный материал;
интересные языковые игры;
качественный, чистый звук;
простота и легкость в обучении.
Изучение Иностранного Языка с помощью данной программы станет для Вас лёгким, приятным и увлекательным занятием!

Виды учебной деятельности:

1. Суггестологический-режим. В происходит обучение при помощи эффекта 25-го кадра. Учебный материал подаётся в виде пар слов или предложений (иностранное - русское) с частотой 25 кадров в секунду. Цель этой части занятия - донести до Вашего подсознания большое количество информации .

2. Аудио-режим. Учебный материал подаётся в обычном темпе. Каждое слово озвучено. Основная цель - активизировать и вывести из подсознания накопленный материал на сознательный уровень. Ваша задача - запоминать звучание и написание английских слов. Чистота звука и безупречность дикции опытных преподавателей-носителей языка позволят выработать правильное произношение. Занятия в этом режиме подразумевают применение метода образного восприятия. Это позволяет эффективнее запоминать лексику иностранного языка .

3. Самоконтроль. Вам будет предложено вспомнить перевод того или иного выражения. Таким образом, Вы сможете закрепить в памяти изученный материал и заодно проконтролировать себя .

4. Тестирование. Тесты дадут объективную оценку Ваших знаний, так как, отвечая на вопросы тестов, невозможно воспользоваться помощью словаря или грамматического справочника .

Результаты всех занятий по курсу учитываются в статистике. Вы можете следить за своими успехами, за динамикой освоения английского языка. Подробная и наглядная статистическая информация о Ваших занятиях представлена в виде графиков и диаграмм. Вы сможете убедиться в том, что Ваши знания стремительно растут с каждым новым занятием. Параллельно с освоением лексики английского языка рекомендуется изучать фонетику и грамматику. Для этого можно воспользоваться полным грамматическим справочником, который включен в программу. Вы можете обратиться к словарю каждого урока, а также к общему словарю всего курса, легко перестраивая его с англо-русского варианта на русско-английский. Каждое иностранное слово в словаре озвучено.

Данная программа предоставляет широкие возможности подбора параметров обучения в соответствии с Вашими личными предпочтениями.

Кроме того, Вы можете развлечься с пользой для дела. Ведь помимо учебного материала программа содержит разнообразные языковые игры, которые позволяют применить и проверить знания, которые были получены в процессе обучения.

Программа может хранить данные о занятиях неограниченного количества учеников. Таким образом, Вы можете строить индивидуальный график занятий и выбирать последовательность изучения материала независимо от других пользователей.

Изучение Иностранного Языка по данному курсу сочетает в себе эффективность, скорость и удовольствие.

В 1 том входят:
Немецкий разговорный;
Французский разговорный;
Английский деловой;
Английский разговорный;
Английский технический
(с активационными ключами)

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ОБРАЗ ДИСКА (iso) "25 кадр - 1 ТОМ" с Яндекс Диска (687 Мб.)

Во 2 том входят:
Американский разговорный (Quick Teacher)
Английский разговорный (Quick Teacher)
Английский газетный
а так же БОНУСЫ -
Тренажер Быстрого чтения
Английский, Илоны Давыдовой (original)
(с активационными ключами)

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ОБРАЗ ДИСКА (iso) "25 кадр - 2 ТОМ" с Яндекс Диска (616 Мб.)


P.S.: ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС! Эти программы работают ТОЛЬКО на базе Операционной Системы Windows XP 32 bit !!! Как выход - поставить ХР на ваш компьютер с "7" через программу ЭМУЛЯЦИИ "Virtual Box" (Гугл Вам в помощь)


1 комментарий:

  1. Доброго дня , не могу запустить программу , требует регистрационный номер ..... ?

    ОтветитьУдалить